See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules propres (particuliers et professionnels, électriques et hydrogènes) Lieu de livraison : Île de France
Beschreibung: Acquisition de véhicules propres (particuliers et professionnels, électriques et hydrogènes) Lieu de livraison : Île de France L'accord-cadre est divisé en lots comme suit : Lot n° Description Maxi en ? HT 1 Véhicules électriques segment A ou B1 2 Véhicules électriques segment B ou B2 3 Véhicules électriques segment C ou M1 4 Automobile segment D ou M2 5 Véhicules utilitaires >3 à < 4m^3 6 Véhicules utilitaires >4 à < 8m^3 7 Véhicules utilitaires > 8m^3 ou plus 8 Utilitaire hydrogène 4 à 8m^3 - Le titulaire pourra proposer des véhicules d?occasion (article 5.2 du présent RC sur les prestations supplémentaires éventuelles).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Automobiles à motorisation électrique du segment A ou B1
Beschreibung: Automobiles à motorisation électrique du segment A ou B1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Automobiles à motorisation électrique du segment B ou B2
Beschreibung: Automobiles à motorisation électrique du segment B ou B2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules électriques segment C ou M1
Beschreibung: Véhicules électriques segment C ou M1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Automobiles à motorisation électriques du segment D ou M2
Beschreibung: Automobiles à motorisation électriques du segment D ou M2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules Utilitaires à motorisation électrique d?un volume de chargement supérieur ou égal à 3 m3 et inférieur à 4 m3
Beschreibung: Véhicules Utilitaires à motorisation électrique d?un volume de chargement supérieur ou égal à 3 m3 et inférieur à 4 m3
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules Utilitaires à motorisation électrique d?un volume de chargement supérieur ou égal à 4 m3 et inférieur à 8 m3
Beschreibung: Véhicules Utilitaires à motorisation électrique d?un volume de chargement supérieur ou égal à 4 m3 et inférieur à 8 m3
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Véhicules Utilitaires à motorisation électrique d?un volume de chargement supérieur ou égal à 8 m3
Beschreibung: Véhicules Utilitaires à motorisation électrique d?un volume de chargement supérieur ou égal à 8 m3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Véhicules Utilitaires à motorisation hydrogène d?un volume de chargement supérieur ou égal à 4 m3 et inférieur à 8 m3
Beschreibung: Véhicules Utilitaires à motorisation hydrogène d?un volume de chargement supérieur ou égal à 4 m3 et inférieur à 8 m3
Interne Kennung: 8