143003-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – FTTB Ausbau Schulen und GWGs Sinsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFTTB Ausbau Schulen und GWGs Sinsheim
BeschreibungTiefbauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitung inkl. Kabelzug und Hausanschlüssen
Interne Kennung1046.07.22 FTTB Ausbau Schulen und Gewerbegebiete Sinsheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWEISI /HILB
BeschreibungEs soll die Grundschule Hilsbach-Weiler sowie die Gewerbegebiete in den Ortsteilen Hilsbach und Weiler der Großen Kreisstadt Sinsheim mit FTTB erschlossen werden
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
LosLOT-0002
TitelDUEHR ESCHB REIHE RORBS STNFRT WLDAL
BeschreibungEs sollen die Grundschulen in den Ortsteilen Rohrbach, Dühren und Eschelbach sowie die Gewerbegebiete in den Ortsteilen Rohrbach, Eschelbach, Waldangelloch, Reihen und Steinsfurt der Großen Kreisstadt Sinsheim mit FTTB erschlossen werden.
Interne KennungLOT-0002