See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - Probenlagersystem
Beschreibung: Planung, Produktion, Montage und Inbetriebnahme eines Probenlagersystems
Interne Kennung: 5901
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
5. Los
Los: LOT-0258