143032-2024 - Ergebnis
Deutschland – Labortische – Lieferung von Aussbildungausstattung Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Aussbildungausstattung Elektrotechnik
BeschreibungDas Marinearsenal in Rostock beabsichtigt die Beschaffung von 28 Stück Labor-Elektrotische inkl. Zubehör für die Ausbildungswerkstatt am Standort Rostock.
Interne Kennung6002558598-MArs
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 28 OT Ausbildungstische ELABO inkl. 28 EA Werkzeugsätze 28 EA ELABO Eurokassetten 28 EA ELABO Alugehäuse 28 EA ELABO-Leerplatten montiert und inkl. Lieferung und Verbringung mittels Hubwagen (genannte Verwendungstelle), händisches Vertragen nicht im Leistungsumfang
Interne KennungLOT-0000