143035-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen (Hecklader, Niederflur) für das Stadtreinigungs- und Fuhramt der Stadt Gießen
Referenznummer der Bekanntmachung: 70.22.012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen zu unterschiedlichen Lieferterminen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2 Abfallsammelfahrzeuge (Fahrgestelle)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei Abfallsammelfahrzeuge (Fahrgestelle)
2 Aufbauten und 2 Schüttungen
Los-Nr.: 2
Zwei Aufbauten und zwei Schüttungen