143055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Zellerschule - Maler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZellerschule - Maler
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungSNA-2025-055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten, Boden- und Wandbeschichtung
Interne KennungLOT-0000