2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen“ – Schwarzdeckerarbeiten
Beschreibung: Gegenständlich sind die in der Leistungsbeschreibung genannten Gewerksleis-tungen für das Projekt Vergabe „Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tief-garage, Volksschule Elixhausen“.
Interne Kennung: 03-GemElix-VS-SD-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-6281
Titel: Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen“ – Holzbau, Schwarzdeckerarbeiten
Beschreibung: Schwarzdeckerarbeiten für Neubau Gemeindeamt, Musikprobelokal, Tiefgarage, Volksschule Elixhausen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten