143062-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine und berufliche Bildung – FORMATION LINGUISTIQUE DU CONTRAT D'INTÉGRATION RÉPUBLICAINE A MAYOTTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION LINGUISTIQUE DU CONTRAT D'INTÉGRATION RÉPUBLICAINE A MAYOTTE
Beschreibung: Formation linguistique du contrat d'intégration républicaine à Mayotte
Interne Kennung: 247200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation linguistique du contrat d'intégration républicaine à Mayotte
Interne Kennung: Lot 1