143064-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Réaménagement des cimetières municipaux de Vésenaz et Collonge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéaménagement des cimetières municipaux de Vésenaz et Collonge
BeschreibungRéaménagement des cimetières municipaux de Vésenaz et Collonge
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000