143065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tunnelbauarbeiten – Bewetterung City-Tunnel Stuttgart während S-Bahn-Stammstreckensperrung 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewetterung City-Tunnel Stuttgart während S-Bahn-Stammstreckensperrung 2026
BeschreibungDigitaler Knoten Stuttgart
Interne Kennung26FEI85419
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221247 Tunnelbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001