143066-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Lieferung digitaler Einsatzstellenfunk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung digitaler Einsatzstellenfunk
BeschreibungLieferung digitaler Einsatzstellenfunk
Interne KennungLRA_BC_HP-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelHandfunkgeräte Motorola
BeschreibungMotorola MXP600FuG mit Zubehör, 700 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHandfunkgeräte Sepura
BeschreibungSepura SC2020 mit Zubehör, 300 Stück
Interne KennungLOT-0002