143079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer ENAS - PR 813200-3340-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer ENAS - PR 813200-3340-I
Beschreibung: Unterhalts- und Fensterreinigung - Fraunhofer ENAS
Interne Kennung: PR 813200-3340-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Unterhaltsreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoptionen: 2 x 12 Monate
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Glas- und Fensterreinigung gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: Los 2 Fenster- und Glasreinigung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung