143100-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Betriebsstandorte in 79 Losen bundesweit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte in 79 Losen bundesweit
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte in 79 Losen bundesweit
Interne Kennung2025-10017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nord der Autobahn GmbH des Bundes. AM Grande: 5.216,73m² / Monat
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine Festlaufzeit von 01.01.2026-31.03.2030. Der Vertrag kann optional um ein weiteres Jahr bis zum 31.03.2031 verlängert werden.
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nord der Autobahn GmbH des Bundes. AM Othmarschen: 7.529,78m² / Monat AM Stillhorn: 12.220,64m² / Monat TBZ Hamburg; 23.931,10m² / Monat AM Elmshorn: 4.752,22m² / Monat AM Hittfeld; 7.295,86m² / Monat
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine Festlaufzeit von 01.01.2026-31.12.2027. Der Vertrag kann optional um ein weiteres Jahr bis zum 31.12.2028 verlängert werden.
LosLOT-0003
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nord der Autobahn GmbH des Bundes. AM Bad Oldesloe: 5.972,55m² / Monat AM Bad Segeberg: 5.312,39m² / Monat AM Neumünster: 12.085,85m² / Monat FIT Neumünster; 4.064,62m² / Monat
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nord der Autobahn GmbH des Bundes. AM Schleswig: 6.787,55m² / Monat
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nord der Autobahn GmbH des Bundes. AM Scharbeutz: 6.226,97m² / Monat
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelNordbayern
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Erlangen: 9.520,54 m² / Monat VBZ Erlangen: 667,25 m² / Monat AM Fischbach: 11.147,02m² / Monat BF Fischbach: 1.644,10m² / Monat
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Greding: 4.295,78 m² / Monat AM Herrieden: 9.507,78 m² / Monat BF Herrieden: 1.979,20 m² / Monat AM Neusitz: 7.513,43 m² / Monat
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Lauterhofen: 10.601,31 m² / Monat AM Neumarkt: 10.227,24 m² / Monat BF Neumarkt: 1.897,38 m² / Monat BF Lauterhofen: 1.217,16 m² / Monat
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Schwandorf: 9.945,75 m² / Monat BF Schwandorf: 1.211,37 m² / Monat
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hirscheid: 8.745,49 m² / Monat BF Buttenheim: 1.732,88 m² / Monat AM Knetzgau: 9.377,20 m² / Monat
Interne KennungLOT-0010
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat eine Festlaufzeit von 01.01.2026-31.03.2030. Der Vertrag kann optional um ein weiteres Jahr bis zum 31.03.2031 verlängert werden. Der genaue Starttermin entnehmen Sie bitte der Objektliste.
LosLOT-0011
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Münchberg: 13.074,34 m² / Monat AM Thurnau: 5.531,76 m² / Monat BF Rehau: 6.063,90 m² / Monat
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Trockau: 11.322,26 m² / Monat TLZ Bayreuth: 776,9 m² / Monat SP Bindlacher Berg: 261,14 m² / Monat
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Kist: 8.360,36 m² / Monat AM Erbshausen: 7.847,31 m² / Monat AM Oberthulba: 9.294,32 m² / Monat BG Tunnel Katzenberg Kist: 1.698,42 m² / Monat
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Windischeschenbach: 6.474,27 m² / Monat
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Plauen: 8.808,84 m² / Monat Bauführung Neuensalz: 3.280,92 m² / Monat
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hösbach: 8.904,88 m² / Monat
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelNordost
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Freiwalde: 9.304,37 m² / Monat AM Gallinchen: 9.350,29 m² / Monat AM Freienhufen: 9.593,80 m² / Monat
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Gramzow: 6.940,21 m² / Monat AM Glienke: 7.769,74 m² / Monat AM Süderholz: 7.883,88 m² / Monat
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Wittstock: 8.048,71 m² / Monat AM Malchow: 6.644,04 m² / Monat AM Petersdorf: 10.552,24 m² / Monat
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hagenow: 6.418,17 m² / Monat AM Kavelstorf: 8.827,61 m² / Monat AM Fahrbinde: 10.094,28 m² / Monat AM Upahl: 7.001,44 m² / Monat AMS Upahl: 4.877,38 m² / Monat
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Fürstenwalde: 8.995,49 m² / Monat AM Erkner: 9.780,74 m² / Monat BU Erkner: 4.220,95 m² / Monat
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Rangsdorf: 10.964,52 m² / Mona GH Rangsdorf: 5.495,22 m² / Monat FIT Rangsdorf: 3.567,10 m² / Monat
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Berlin: 9.107,08 m² / Monat TLZ Berlin: 6.042,69 m² / Monat AMS B-Charlottenburg : 5.018,51 m² / Monat
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Michendorf: 8.326,41 m² / Monat BÜ Michendorf: 10.211,49 m² / Monat AM Niemegk: 9.865,50 m² / Monat AM Werder: 10.482,35 m² / Monat
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Bernau: 10.271,72 m² / Monat AM Birkenwerder: 10.563,41 m² / Monat AM Finowfurt: 5.446,45 m² / Monat
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelNordwest
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Wildeshausen: 8.478,58 m² / Monat AM Leer: 8.672,60 m² / Monat AM Oldenburg: 6.181,35 m² / Monat AM Varel: 5.668,99 m² / Monat
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Göttingen: 11.734,97 m² / Monat AM Hildesheim: 6.585,38 m² / Monat
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Alsfeld: 11.508,84 m² / Monat AM Fulda: 9.833,95 m² / Monat
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hönebach: 6.732,30 m² / Monat SP Kirchheim: 5.026,18 m² / Monat SP Walburg: 4.493,67 m² / Monat
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hannover: 11.613,75 m² / Monat FIT Hannover Langenhagen: 6.549,46 m² / Monat VZ Hannover: 1.413,75 m² / Monat
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Braunschweig-Rüningen: 7.734,95 m² / Monat AM Braunschweig-Hafen: 8.415,94 m² / Monat
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Fallingbostel: 8.604,39 m² / Monat
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hemelingen: 4.552,82 m² / Monat SP Oyten: 4.659,54 m² / Monat SP Walle: 761,65 m² / Monat FIT Oyten: 6.593,50 m² / Monat
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Baunatal: 10.657,48 m² / Monat
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Lauenau: 6.078,44 m² / Monat
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Nordwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Debstedt: 10.719,82 m² / Monat
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
TitelOst
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Hermsdorf: 9.705,33 m² / Monat
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Erfurt: 8.811,05 m² / Monat AM Zella-Mehlis: 8.766,61 m² / Monat SP Mühlberg: 2.089,7 m² / Monat SP Legefeld: 6.200,01 m² / Monat EKT/FIT Weimar Legefeld: 7.961,67 m² / Monat ZBL Zella-Mehlis: 6.820,71 m² / Monat
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. TBZ Dresden: 4.101,87 m² / Monat AM Dresden-Hellerau: 7.493,63 m² / Monat AM Dresden-Nickern: 7.159,01 m² / Monat FIT Dresden: 5.376,33 m² / Monat
Interne KennungLOT-0039
LosLOT-0040
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Leipzig: 6.606,12 m² / Monat
Interne KennungLOT-0040
LosLOT-0041
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Döbeln: 14.731,55 m² / Monat
Interne KennungLOT-0041
LosLOT-0042
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Chemnitz: 10.799,99 m² / Monat
Interne KennungLOT-0042
LosLOT-0043
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Weißenberg: 6.265,51 m² / Monat
Interne KennungLOT-0043
LosLOT-0044
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Dessau: 11.240,55 m² / Monat
Interne KennungLOT-0044
LosLOT-0045
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Peißen: 8.406,87 m² / Monat FIT/VMZ Peißen: 8.454,79 m² / Monat
Interne KennungLOT-0045
LosLOT-0046
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Weißenfels: 7.760,94 m² / Monat
Interne KennungLOT-0046
LosLOT-0047
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Oberröblingen: 7.830,74 m² / Monat
Interne KennungLOT-0047
LosLOT-0048
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Börde: 7.600,26 m² / Monat
Interne KennungLOT-0048
LosLOT-0049
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Theeßen: 6.310,94 m² / Monat
Interne KennungLOT-0049
LosLOT-0050
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Plötzkau: 8.122,28 m² / Monat
Interne KennungLOT-0050
LosLOT-0051
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Ost der Autobahn GmbH des Bundes. AM Wernigerode: 7.489,43 m² / Monat
Interne KennungLOT-0051
LosLOT-0052
TitelRheinland
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Rheinland der Autobahn GmbH des Bundes. AM Bonn: 8.712,88 m² / Monat AM Düren: 9.252,99 m² / Monat AM Weilerswist: 7.778,49 m² / Monat AM Köln: 12.285,76 m² / Monat AM Leverkusen: 9.240,03 m² / Monat AM Overath: 8.933,77 m² / Monat AM Sankt Augustin: 11.278,85 m² / Monat FC Leverkusen: 8.051,30 m² / Monat VZ Leverkusen: 14.842,49 m² / Monat BB Dellbrück: 4.088,27 m² / Monat BB Merkenich: 13.845,11 m² / Monat BB Frechen: 3.219,45 m² / Monat
Interne KennungLOT-0052
LosLOT-0053
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Rheinland der Autobahn GmbH des Bundes. AM Remscheid: 7.471,86 m² / Monat BB Remscheid: 1.889,23 m² / Monat AM Duisburg: 6.627,44 m² / Monat AM Isselburg: 5.734,05 m² / Monat AM Kaarst: 12.144,46 m² / Monat AM Mönchengladbach: 7.519,59 m² / Monat AM Ratingen: 10.401,19 m² / Monat AM Rheinberg: 7.289,50 m² / Monat AM Titz: 8.521,37 m² / Monat PC Düsseldorf: 10.576,25 m² / Monat TLZ Duisburg: 2.546,42 m² / Monat BB Rheinberg: 1.272,97 m² / Monat BB Duisburg-Rahm: 2.322,91 m² / Monat BB Haan: 1.059,55 m² / Monat BB Krefeld: 2.488,42 m² / Monat BL Brückenlager Schiefbahn: 2.388,67 m² / Monat
Interne KennungLOT-0053
LosLOT-0054
TitelSüdbayern
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. PB Wangen: 301,37 m² / Monat AM Wangen: 6.930,36 m² / Monat AM Memmingen: 7.825,50 m² / Monat AM Mindelheim: 7.084,80 m² / Monat AM Sulzberg: 5.666,72 m² / Monat SP Wangen: 413,52 m² / Monat SP Altmannhofen: 379,75 m² / Monat
Interne KennungLOT-0054
LosLOT-0055
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. PB Ellwangen:: 2.757,12 m² / Monat AM Inning: 7.994,99 m² / Monat AM Vöhringen: 9.044,92 m² / Monat PL Leipheim: 2.992,90 m² / Monat PL Inning: 1.833,23 m² / Monat
Interne KennungLOT-0055
LosLOT-0056
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. SP Siegenburg: 2.505,30 m² / Monat AM Ingolstadt : 6.263,02 m² / Monat AM Pollenried: 6.196,22 m² / Monat AM Pentling: 1.093,06 m² / Monat PB Ingolstadt: 5.013,68 m² / Monat BF BF A93 1.OG: 7.671,83 m² / Monat
Interne KennungLOT-0056
LosLOT-0057
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Wörth a. d. Isar: 5.896,87 m² / Monat AM Kirchroth: 4.652,79 m² / Monat AM Passau: 6.951,36 m² / Monat AM Pankofen: 7.164,19 m² / Monat SP Malching: 3.391,65 m² / Monat
Interne KennungLOT-0057
LosLOT-0058
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. VBZ München: 15.873,97 m² / Monat AM Freising: 6.411,23 m² / Monat AM Hohenbrunn: 14.761,16 m² / Monat AM München-Nord: 8.446,08 m² / Monat AM München-West: 10.629,81 m² / Monat FIT München: 8.099,91 m² / Monat FC Geotechnik: 2.717,51 m² / Monat BF Freising: 1.240,55 m² / Monat
Interne KennungLOT-0058
LosLOT-0059
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. AM Holzkirchen: 7.853,96 m² / Monat AM Siegsdorf: 8.166,94 m² / Monat BF Bergen: 1.605,58 m² / Monat AM Rosenheim: 7.768,62 m² / Monat
Interne KennungLOT-0059
LosLOT-0060
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südbayern der Autobahn GmbH des Bundes. BF Großweil: 656,00 m² / Monat SP Großweil: 3.577,88 m² / Monat AM Starnberg: 7.285,45 m² / Monat
Interne KennungLOT-0060
LosLOT-0061
TitelSüdwest
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Ruchheim: 9.585,50 m² / Monat
Interne KennungLOT-0061
LosLOT-0062
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Karlsruhe-Durlach: 10.235,40 m² / Monat
Interne KennungLOT-0062
LosLOT-0063
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Mannheim-Seckenheim: 8.052,18 m² / Monat
Interne KennungLOT-0063
LosLOT-0064
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Südwest der Autobahn GmbH des Bundes. AM Freiburg: 10.987,01 m² / Monat SP Freiburg: 6.304,04 m² / Monat
Interne KennungLOT-0064
LosLOT-0065
TitelWest
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Reiskirchen: 9.585,50 m² / Monat
Interne KennungLOT-0065
LosLOT-0066
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Landstuhl: 7.548,99 m² / Monat AM Dillingen: 5.598,41 m² / Monat AM Limbach: 5.500,83 m² / Monat SP Ixheim: 3.936,41 m² / Monat
Interne KennungLOT-0066
LosLOT-0067
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Frankfurt am Main: 6.104,60 m² / Monat AM Darmstadt: 9.157,18 m² / Monat AM Langenselbold: 6.273,43 m² / Monat AM Rodgau: 8.059,58 m² / Monat SP Langenselbold: 438,85 m² / Monat
Interne KennungLOT-0067
LosLOT-0068
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Idstein: 9.358,03 m² / Monat AM Rüsselsheim: 7.414,09 m² / Monat AM Heidesheim: 9.826,73 m² / Monat BB Mainz: 3.422,43 m² / Monat AM Diedenbergen: 8.316,76 m² / Monat
Interne KennungLOT-0068
LosLOT-0069
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Gau-Bickelheim: 8.881,05 m² / Monat
Interne KennungLOT-0069
LosLOT-0070
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Prüm: 8.276,61 m² / Monat AM Wittlich: 8.648,88 m² / Monat AM Schweich: 8.877,62 m² / Monat AM Tholey: 8.462,71 m² / Monat SP Schwarzenholz: 368,05 m² / Monat SP Gündigen: 571,57 m² / Monat
Interne KennungLOT-0070
LosLOT-0071
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Wattenheim: 4.292,29 m² / Monat SP Heiligenroth: 3.533,29 m² / Monat FIT Wattenheim: 5.940,63 m² / Monat VZ Koblenz: 9.847,39 m² / Monat
Interne KennungLOT-0071
LosLOT-0072
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. Am Emmelshausen: 10.736,07 m² / Monat
Interne KennungLOT-0072
LosLOT-0073
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region West der Autobahn GmbH des Bundes. AM Heiligenroth: 7.813,92 m² / Monat AM Kaisersesch: 6.296,15 m² / Monat AM Mendig: 8.208,82 m² / Monat
Interne KennungLOT-0073
LosLOT-0074
TitelWestfalen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Westfalen der Autobahn GmbH des Bundes. AM Osnabrück: 5.911,12 m² / Monat AM Holdorf: 7.382,94 m² / Monat AM Lathen: 8.740,18 m² / Monat AM Schüttorf: 7.494,84 m² / Monat
Interne KennungLOT-0074
LosLOT-0075
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Westfalen der Autobahn GmbH des Bundes. FM Kamen: 6.862,29 m² / Monat BB Recklinghausen: 5.519,97 m² / Monat BB Dorsten Wohnhaus: 1.247,25 m² / Monat BB Bochum A43 Herne: 5.066,68 m² / Monat AM Dorsten: 6.915,53 m² / Monat AM Gelsenkirchen: 12.827,82 m² / Monat AM Kamen: 9.706,33 m² / Monat AM Recklinghausen: 11.408,96 m² / Monat
Interne KennungLOT-0075
LosLOT-0076
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Westfalen der Autobahn GmbH des Bundes. AM Freudenberg: 9.362,02 m² / Monat AM Hagen: 10.886,78 m² / Monat AM Lüdenscheid: 11.179,84 m² / Monat AM Ehringshausen: 5.568,63 m² / Monat
Interne KennungLOT-0076
LosLOT-0077
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Westfalen der Autobahn GmbH des Bundes. AM Wünnenberg: 6.741,12 m² / Monat BB Ibbenbüren: 817,25 m² / Monat BB Herford Wohnhaus: 848,29 m² / Monat Brückenlager Lage: 519,60 m² / Monat SP Ibbenbüren: 686,30 m² / Monat AM Herford: 6.551,65 m² / Monat AM Lengerich: 7.149,27 m² / Monat AM Münster: 6.921,04 m² / Monat AM Oelde: 12.404,04 m² / Monat AM Werl: 9.415,28 m² / Monat
Interne KennungLOT-0077
LosLOT-0078
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Westfalen der Autobahn GmbH des Bundes. AM Rottweil: 7.511,58 m² / Monat AM Engen: 6.658,60 m² / Monat
Interne KennungLOT-0078
LosLOT-0079
BeschreibungUnterhaltsreinigung Betriebsstandorte (inklusive Bedarfsleistungen) in der Region Westfalen der Autobahn GmbH des Bundes. AM Breitenworbis: 7.541,32 m² / Monat
Interne KennungLOT-0079