2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'achat de fournitures de bureau, de matériel informatique et de mobilier de bureau
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'achat de fournitures de bureau, de matériel informatique et de mobilier de bureau
Interne Kennung: 2026_04_ACC MAT INFO/MOB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Achat de fournitures de bureau
Beschreibung: Achat de fournitures de bureau
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Achat de matériel informatique
Beschreibung: Achat de matériel informatique
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Acquisition de mobilier de bureau
Beschreibung: Acquisition de mobilier de bureau