See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeur(s) pour les transports du Pays de Mormal
Beschreibung: Location de cars avec chauffeur(s) pour les transports du Pays de Mormal
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des enfants vers les piscines, sites culturels et infrastructures sportives – Zone 1
Beschreibung: Transport des enfants vers les piscines, sites culturels et infrastructures sportives – Zone 1
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des enfants vers les piscines, sites culturels et infrastructures sportives – Zone 2
Beschreibung: Transport des enfants vers les piscines, sites culturels et infrastructures sportives – Zone 2
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport des enfants vers les piscines, sites culturels et infrastructures sportives – Zone 3
Beschreibung: Transport des enfants vers les piscines, sites culturels et infrastructures sportives – Zone 3
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport des jeunes des accueils de loisirs et transports ponctuels de majeurs
Beschreibung: Transport des jeunes des accueils de loisirs et transports ponctuels de majeurs
Interne Kennung: Lot 4