143122-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste – 4.BA Tiefbau, TO 4.3 Landschaftsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4.BA Tiefbau, TO 4.3 Landschaftsbau
BeschreibungGrundsanierung Landespolizeidirektion Erfurt, Andreasstr. 38
Interne Kennung0989/25-B-EN-21
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste
5. Los
LosLOT-0001