2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires de Pose d'armoires pour skids de sous-stations de chauffage
Beschreibung: Accord Cadre multi attributaires de pose des armoires électriques des skids de sous-stations dans les différents bâtiments raccordés au réseau de chaleur de la MEL
Interne Kennung: 2026-116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315200 Turbinenarbeiten
5. Los
Los: LOT-2026
Titel: Accord Cadre multi-attributaires de pose des armoires électriques des skids de sous-stations de chauffage
Beschreibung: Accord Cadre multi-attributaires de pose des armoires électriques des skids de sous-stations dans les différents bâtiments raccordés au réseau de chaleur de la MEL