2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGAMI33-2025-17-FCS : Maîtrise d'œuvre (MOE) relatif à la réhabilitation du bâtiment 68 au sein du centre national d’Entraînement des forces de gendarmerie (CNEFG) de ST ASTIER (24)
Beschreibung: SGAMI33-2025-17-FCS : Maîtrise d'œuvre (MOE) relatif à la réhabilitation du bâtiment 68 au sein du centre national d’Entraînement des forces de gendarmerie (CNEFG) de ST ASTIER (24)
Interne Kennung: SGAMI33-2025-17-FCS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation du bâtiment 68 du Centre National d'Entrainement des Forces de Gendarmerie de Saint-Astier (24)