14320-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Badewassertechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBadewassertechnik
BeschreibungBadewassertechnik
Interne KennungBC-2024-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Badewassertechnik mit 4 Filterkreisen: 4 neue Fronverrohrungen 2 neuer Schlammwassertank aus PE 1 neuer Schwallwasserbehälter aus PE 14 Umwälz- und Attraktionspumpen 46 Absperrklappen Hand 36 Absperrklappen Pneumatisch ~ 900 m PE Rohr da 110 - 450 incl. Formstücke ~ 200 m PE Rohr da 50 - 90 incl. Formstücke ~ 1300 m PE Rohr als Rollenware da 32 - 63 1 komplette MSR Technik für 4 Filterkreise und Attraktionen 4 Mess- und Regelgeräte 1 komplette Ausstattung Chlorgas Raum für 4 FK 4 Chlorgasdosierung incl. Treibwasserpumpen, Injektoren, Gasdosiergeräte 4 Flockungsmitteldosierstationen 4 PH Korrektur Dosierstationen
Interne KennungLOT-0000