See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE CONTENANTS DE PRE COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE CONTENANTS DE PRE COLLECTE. Le présent marché a pour objectifs : ? De remplacer progressivement le parc existant ; ? De poursuivre le déploiement sur le territoire ; ? D'harmoniser et d'intégrer les points d'apport volontaire. Lieu(x) d'exécution : Cap Corse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de points d'apports volontaires
Beschreibung: Les contenants concernés sont : ? Conteneurs enterrés (CE), ? Conteneurs semi-enterrés (CSE), ? Colonnes aériennes en acier, nécessaires à la collecte des déchets et à la collecte sélective sur le territoire du Cap Corse, ainsi que les pièces détachées requises pour la maintenance.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de bacs de collecte
Beschreibung: Les contenants concernés sont : ? Bac de collecte 80 L à 1100L (dont les spécificités sont détaillées au CCTP correspondant), nécessaires à la collecte des déchets et à la collecte sélective sur le territoire du Cap Corse, ainsi que les pièces détachées requises pour la maintenance.