2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Cottbus - OV 02-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 16.2: Trockenbauarbeiten Akkustikbekleidung
Beschreibung: Los 16.2 Trockenbauarbeiten Akkustikbekleidung
Interne Kennung: OV 02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ca. 730m2 Akustikbekleidung aus magnesitgebundenen Holzwolle-Dekorplatten, aus Paneelen einschl. UK, in verschiedenen Grautönen, Arbeitshöhe von 3,00m bis 13,50m über OKFFB