2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché prestations de géomètre sur le réseau routier national de la région Bretagne
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation des prestations topographiques terrestres et de levés photogrammétriques nécessaires à la réalisation d'opérations d'investissements routiers sur l'ensemble du réseau routier national existant de la région Bretagne.
Interne Kennung: 26EAL35001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions topographiques terrestres
Beschreibung: Missions topographiques terrestres
Interne Kennung: 26EAL35001-1
Los: LOT-0002
Titel: Missions photogrammétriques
Beschreibung: Missions photogrammétriques
Interne Kennung: 26EAL35001-2