2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains divers et produits de boulangerie au profit du CH d'Arcachon
Beschreibung: Fourniture de pains divers et produits de boulangerie au profit du CH d'Arcachon
Interne Kennung: 25FHPFLA328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001