See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels d'entretien des espaces paysagers
Beschreibung: Acquisition de matériels d'entretien des espaces paysagers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : deux véhicules utilitaires tout terrain
Beschreibung: deux véhicules utilitaires tout terrain
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : une tondeuse rotative autoportée à coupe frontale et éjection arrière
Beschreibung: une tondeuse rotative autoportée à coupe frontale et éjection arrière
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : une faucheuse frontale
Beschreibung: une faucheuse frontale
Interne Kennung: Lot n° 3
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : un robot de tonte
Beschreibung: un robot de tonte
Interne Kennung: Lot n° 4
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : trois remorques routières
Beschreibung: trois remorques routières
Interne Kennung: Lot n° 5
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : un broyeur attelé déporté
Beschreibung: un broyeur attelé déporté
Interne Kennung: Lot n° 6
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : un semoir automatique pour plaques de multiplication
Beschreibung: un semoir automatique pour plaques de multiplication
Interne Kennung: Lot n° 7
Haupteinstufung (cpv): 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen