143293-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 9. RV-SE Miniwettbewerb - PMS ZuPi - DLzFP - Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel9. RV-SE Miniwettbewerb - PMS ZuPi - DLzFP - Los 1
BeschreibungDL-Unterstützung für den Bereich HCM 05/25 - 10/25
Interne Kennung12-25-00079
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000