143301-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Schreinerarbeiten Innentüren der Ecole Brouch in Esch-sur-Alzette
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Innentüren der Ecole Brouch in Esch-sur-Alzette
Beschreibung124 St. Holztüren mit und ohne Brandschutz zum Teil mit Oberlicht und Seitenverglasung mit Zargen als Stahlumfassungszargen, Blockzargen Holzumfassungszargen, Massiv- Holz Stockzargen 2 St. Schiebetüren WC 1 St. Glastrennwandanlage mit Schiebetür 13 St Innenfenster 2 St. Trennwandanlagen mit 1er Kabine 15 St. Trennwandanlagen mit 2er Kabine Beginn / Dauer der arbeiten : März 2027 / 100 Werktage
Interne Kennung2600551
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0