143312-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – PRESTATIONS DE SECURITE ET DE SURETE GENERALE DES ESPACES ET BATIMENTS DE L'EPPGHV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SECURITE ET DE SURETE GENERALE DES ESPACES ET BATIMENTS DE L'EPPGHV
BeschreibungL'objet du marché porte sur des prestations de sécurité et de sureté générale du parc de la Villette et des bâtiments présents sur ledit parc.
Interne Kennung2025MSEC00151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensIl s'agit d'un marché de services (services sociaux et autres services spécifiques) passé en procédure adaptée, en application des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001