143319-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Neubau Zerlegehalle Los 5 Türen, Tore, Sonderkonstruktionen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zerlegehalle Los 5 Türen, Tore, Sonderkonstruktionen
BeschreibungNeubau Zerlegehalle Los 5 Türen, Tore, Sonderkonstruktionen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau Zerlegehalle - Los 5 Türen, Tore, Sonderkonstruktionen
BeschreibungNeubau Zerlegehalle - Los 5 Türen, Tore, Sonderkonstruktionen
Interne Kennung2020000224062