2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION EXTERNALISEE DES APPELS TELEPHONIQUES EN DEBORDEMENT POUR LE COMPTE DU CENTRE DE RELATIONS CLIENTS DU GROUPE CDC HABITAT
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'attribution d'un marché ayant pour objet le traitement des appels en débordement téléphonique du Centre de Contact Clients, pendant les heures ouvrées, pour l'ensemble du patrimoine géré par le Pouvoir adjudicateur. Il vise à garantir aux clients un service d'accueil téléphonique de qualité, constant et réactif, avec des délais d'attente raisonnables et des réponses fiables en matière d'information ou d'orientation vers les interlocuteurs compétents. Le dispositif doit également permettre d'améliorer le taux de traitement des appels entrants en s'adaptant à la variabilité des flux.
Interne Kennung: DAET-PF-2025-475
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est réservé, conformément aux dispositions de l’article L.2113-12 du Code de la commande publique, aux entreprises adaptées (EA), établissements et services d'accompagnement par le travail (ESAT) ou structures équivalentes.