2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance et d'exploitation à performance énergétique des installations de chauffage, ventilation et climatisation des bâtiments de la Caf de Seine Maritime
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de maintenance et d'exploitation, avec une visée de performance énergétique (CPE), des installations de chauffage, ventilation et climatisation des sites de la Caisse d'allocations familiales de Seine Maritime. L'exploitation comprend : • La production et distribution de chauffage et de climatisation ; • La production d'eau chaude sanitaire ; • Le traitement de l'air, la climatisation, la VMC ; • La gestion technique du bâtiment.
Interne Kennung: AOO-2024-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance et d'exploitation à performance énergétique des installations de chauffage, ventilation et climatisation
Beschreibung: maintenance et d'exploitation à performance énergétique des installations de chauffage, ventilation et climatisation
Interne Kennung: Lot unique