See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BALAYAGE MANUEL DE LA VOIRIE COMMUNALE
Beschreibung: Ce marché concerne le balayage manuel de la voirie communale de Villeparisis
Interne Kennung: S-PF-1464578
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000