Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kraszewskiego 142
Stadt: Krynica-Zdrój
Postleitzahl: 33-380