See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance et de conseil à la commercialisation de plusieurs résidences pour le compte de l'Immobilière du Moulin Vert
Beschreibung: La consultation a pour objet une mission d'assistance à la vente de plusieurs résidences dont l'Immobilière du Moulin Vert est propriétaire
Interne Kennung: 24_Commercialisateurs_LEPECQ+
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commercialisation de la résidence située 22 allée de Bellevue, 78230 LE PECQ
Beschreibung: Commercialisation de la résidence située 22 allée de Bellevue, 78230 LE PECQ
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70123100 Verkauf von Wohngrundstücken
Los: LOT-0002
Titel: Commercialisation des résidences situées 11 rue Sadi Carnot et 14 avenue Victor Hugo, 92170 VANVES
Beschreibung: Commercialisation des résidences situées 11 rue Sadi Carnot et 14 avenue Victor Hugo, 92170 VANVES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Commercialisation de la résidence située 84 rue Thiers, 92100 BOULOGNE BILLANCOURT
Beschreibung: Commercialisation de la résidence située 84 rue Thiers, 92100 BOULOGNE BILLANCOURT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Commercialisation de la résidence située 4 rue Romain Rolland, 78340 LES CLAYES SOUS BOIS
Beschreibung: Commercialisation de la résidence située 4 rue Romain Rolland, 78340 LES CLAYES SOUS BOIS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70331000 Wohngrundstücksdienste