143393-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Papier, Karton, Etiketten, Sonstiges
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPapier, Karton, Etiketten, Sonstiges
BeschreibungBelieferung der hiesigen Anstaltsdruckerei mit Papier, Karton, Etiketten und Sonstigem für die Zeit vom 01.03.2024 - 28.02.2025 mit der Option auf Verlängerung jährlich bis max. sechs Jahre.
Interne Kennung2024-2 ex-post
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensBelieferung zunächst für ein Jahr mit der Option auf Verlängerung bis max. sechs Jahre
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe oben