2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et de sonorisation de sécurité
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet de maintenir les sites de l’université Bordeaux Montaigne en sécurité du point de vue des risques d’incendie et de panique, par l’entretien, la maintenance, le dépannage des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI). Le marché public est passé pour l'ensemble des services de l'Université Bordeaux Montaigne, situés : - au 19 Esplanade des Antilles, Domaine universitaire, 33607 PESSAC ; - à l'Institut Universitaire de Technologie (IUT) de l'Université Bordeaux Montaigne, au 1 rue Jacques Ellul, 33800 BORDEAUX ; La description des prestations de maintenance et des prestations annexes et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) du présent marché et dans les documents qui lui sont annexés. Il s’agit de la relance du lot 1 du marché 24PA91517, qui a été déclaré sans suite.
Interne Kennung: PPP1RY-73/6009/25PA91502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et de sonorisation de sécurité
Interne Kennung: 25PA91502_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1RY-73/6009/25PA91502
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 25PA91502_1
Additional classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment, 35111200 Firefighting materials