143433-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizöl – Vergabeverfahren Rahmenvertrag Lieferung Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Rahmenvertrag Lieferung Heizöl
BeschreibungLieferung von Heizöl an die verschiedenen Standorte der Bezirkskliniken Mittelfranken
Interne KennungZVS.2024-068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandort Ansbach
BeschreibungLieferung von Heizöl an den Standort Ansbach der Bezirkskliniken Mittelfranken
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelStandort Erlangen mit Aussenstandorten
BeschreibungLieferung von Heizöl an den Standort Erlangen sowie die Aussenstandorte Eggenhof und Fürth
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelStandort Frankenalb-Klinik Engelthal
BeschreibungLieferung von Heizöl für den Standort Engelthal
Interne Kennung0003