143439-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen – FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D’EQUIPEMENTS DE LAVAGE ET DE SECHAGE ET TRAVAUX CONNEXES POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DES ALPES DU SUD (SITES DE GAP ET SISTERON)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D’EQUIPEMENTS DE LAVAGE ET DE SECHAGE ET TRAVAUX CONNEXES POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DES ALPES DU SUD (SITES DE GAP ET SISTERON)
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D’EQUIPEMENTS DE LAVAGE ET DE SECHAGE ET TRAVAUX CONNEXES POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DES ALPES DU SUD (SITES DE GAP ET SISTERON)
Interne Kennung: 009-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : Appel d’offre ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles R. 2161-2 à 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Ensemble de deux laveuses et d’un séchoir pour le CH de Gap et leurs installations nécessitant des travaux détaillés dans le CCTP
Beschreibung: Ensemble de deux laveuses et d’un séchoir pour le CH de Gap et leurs installations nécessitant des travaux détaillés dans le CCTP
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Une laveuse essoreuse pour le CH de Sisteron et son installation nécessitant des travaux détaillés pdans le CCTP
Beschreibung: Une laveuse essoreuse pour le CH de Sisteron et son installation nécessitant des travaux détaillés pdans le CCTP
Interne Kennung: Lot 2