2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception de la scénographie des espaces d'exposition du pavillon de la France pour l'exposition Belgrade 2027
Beschreibung: Le marché portera sur les missions suivantes : - la conception scénographique des espaces d'expositions, - la conception graphique (signalétique, supports de médiation ....) - la conception et production des médias, dont audiovisuels. Pour information, la production (hors médias), l'installation, l'exploitation - maintenance et le démontage seront assurés par COFREX.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen