See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'entretien des espaces paysagers des ensembles collectifs.
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestation d'entretien des espaces paysagers des ensembles immobiliers du patrimoine de PODELIHA. Ce marché défini précisément les ensembles immobiliers concernés par la prestation ainsi que le regroupement par lots de ceux-ci. Le pouvoir adjudicateur du présent marché est détenu par PODELIHA.
Interne Kennung: DPRT_Entretien espaces verts 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 NORD EST - DURTAL / LONGUE
Beschreibung: Lot N°1 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 NORD EST - DURTAL / LONGUE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra faire l'objet de 2 reconductions tacites de 1 année chacune.
Los: LOT-0013
Titel: Lot N°2 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 NORD OUEST - SEGRE / ST LEGER DE LINIERES
Beschreibung: Lot N°2 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 NORD OUEST - SEGRE / ST LEGER DE LINIERES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0014
Titel: Lot N°3 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 SUD EST - CHEMILLE / MARTIGNE BRIAND
Beschreibung: Lot N°3 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 SUD EST - CHEMILLE / MARTIGNE BRIAND
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0015
Titel: Lot N°4 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 SUD OUEST - MONTJEAN / CHOLET
Beschreibung: Lot N°4 : Entretien des espaces paysagers du Secteur 49 SUD OUEST - MONTJEAN / CHOLET
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0016
Titel: Lot N°5 : Entretien des espaces paysagers du Secteur ANGERS - ENTREPRISE SOCIAL
Beschreibung: Lot N°5 : Entretien des espaces paysagers du Secteur ANGERS - ENTREPRISE SOCIAL
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0017
Titel: Lot N°6 : Entretien des espaces paysagers du Secteur TRELAZE - ENTREPRISE SOCIAL
Beschreibung: Lot N°6 : Entretien des espaces paysagers du Secteur TRELAZE - ENTREPRISE SOCIAL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0018
Titel: Lot N°7 : Entretien des espaces paysagers du Secteur VENDEE
Beschreibung: Lot N°7 : Entretien des espaces paysagers du Secteur VENDEE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0019
Titel: Lot N°8 : Entretien des espaces paysagers du Secteur LOIRE ATLANTIQUE
Beschreibung: Lot N°8 : Entretien des espaces paysagers du Secteur LOIRE ATLANTIQUE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0020
Titel: Lot N°9 : Entretien des espaces paysagers du Secteur MAYENNE
Beschreibung: Lot N°9 : Entretien des espaces paysagers du Secteur MAYENNE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0021
Titel: Lot N°10 : Entretien des espaces paysagers du Secteur SARTHE
Beschreibung: Lot N°10 : Entretien des espaces paysagers du Secteur SARTHE
Interne Kennung: 10