143467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbauarbeiten inkl. Erd-, Entwässerungs-, Gerüst- und Blitzschutzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten inkl. Erd-, Entwässerungs-, Gerüst- und Blitzschutzarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten inkl. Erd-, Entwässerungs-, Gerüst- und Blitzschutzarbeiten
Interne KennungSTOD-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000