Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zeltbau für die Special Olympics World Games Berlin 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 70_OPS_OVL_Zeltbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39522530 Zelte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zeltbauten unterschiedlicher Größen an den verschiedenen Sportstätten / Venues der Special Olympics World Games Berlin 2023. Aufgeteilt in vier Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Venues im Stadtgebiet und Brandenburg
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39522530 Zelte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zeltbauten unterschiedlicher Größen an den verschiedenen Sportstätten / Venues der Special Olympics World Games Berlin 2023. Aufgeteilt in vier Losen. Hier LOS 4