Reinigungsdienstleistungen an der Wolfbuschschule, Kaufmännischen Schule 1 und Wirtschaftsgymnasium West, Kirchhaldenschule und im Schulverbund 17
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-199-Gre-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innenreinigung und Fensterreinigung div. Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innenreinigung Wolfbuschschule mit Sporthalle Wolfbusch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung
Innenreinigung Kaufmännische Schule 1 und Wirtschaftsgymnasium West
Los-Nr.: 2
Innenreinigung Kirchhaldenschule
Los-Nr.: 3
Fensterreinigung Schulverbund 17
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen