143521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW -Ausbildung zum/zur Informations- und Telekommunikationssystem-Elektroniker/in-Hof|ML513
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW -Ausbildung zum/zur Informations- und Telekommunikationssystem-Elektroniker/in-Hof|ML513
BeschreibungVorbereitung und Erwerb des Abschlusses zum/zur Informa-tions- und Telekommunikationssystem-Elektroniker/in (gemäß Rechtsverordnung)
Interne Kennung6002762806-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit Laufzeit von 01.04.2025-31.03.2029. Verlängerungsoption um 1 Jahr. Geplant ist 1 Abruf pro Jahr. Optional kann eine weitere Maßnahmen pro Jahr abgerufen werden. Nur eine Position - Losaufteilung nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000