2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché est un marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique. Cette consultation fait suite à une consultation déclarée sans suite pour motif d'intérêt général (besoins à redéfinir).
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande - Marché de traitement, dératisation et désinsectisation des logements et parties communes et dépigeonnage sur le patrimoine de l'OPH de l'Aisne - Relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique (Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018, modifié par le Décret n° 2019-1344 du 12 décembre 2019 et le Décret n°2021-357 du 30 mars 2021). Cette procédure fait suite à une procédure déclarée sans suite pour motif d'intérêt général (besoins à redéfinir).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande - Traitement, dératisation et désinsectisation des logements et parties communes et dépigeonnage sur le patrimoine de l'OPH de l'Aisne - relance
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande - Traitement, dératisation et désinsectisation des logements et parties communes et dépigeonnage sur le patrimoine de l'OPH de l'Aisne - relance
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung