See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'une équipe Race Control Support lors de l'organisation d'épreuves au Circuit de Spa-Francorchamps
Beschreibung: Le marché public porte sur la désignation d'une équipe appelée 'Race Control Support' en charge du support à la Direction de Course au Circuit de Spa-Francorchamps. Cette équipe doit être composée de : - Secrétariat Course (1 personne min.) → Licence requise (voir infra); - Pilote Leading Car (1 personne min.); - Equipe de signalisation « Drapeaux Noirs » (4 personnes min.); - Equipage(s) Safety Cars (2 personnes min.) → Licence requise pour le pilote; - Relations Concurrents, runners (2 personnes min.) → Licence requise.
Interne Kennung: PPP0VS-845/6191/Le Circuit 2026/004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411100 Abnahme der Fahrprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Le Circuit 2026/004_1
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation