143564-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung einer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20
BeschreibungDie Gemeinde Schwedeneck (D-24229) beschafft die Beladung für ein im Bau befindliches Löschgruppenfahrzeuges LF20 für die Freiwillige Feuerwehr.
Vorherige Bekanntmachung295838-2024
Interne Kennung07-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001