143570-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bohnerwachs – Fourniture de produits d'entretien pour les collectivités de la Ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien pour les collectivités de la Ville
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien pour les collectivités de la Ville
Interne Kennung: PPP093-3062/5170/MF-PO/24-3062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'entretien
Beschreibung: Matériel d'entretien
Interne Kennung: MF-PO/24-3062_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: MF-PO/24-3062_2
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel