Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Erfüllungsort
Stadt: Kerns
Postleitzahl: 6064
Land, Gliederung (NUTS): Obwalden (CH064)
Land: Schweiz