143589-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – GSE - Sporthallenausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GSE - Sporthallenausbau
Beschreibung: Die Arbeiten umfassen den Sportboden, Prallwände und Wandverkleidungen, eine ballwurfsicherer Sporthallendecke, Trennvorhang, Innenverglasungen, Tore und Türen, Einbausportgeräte und sonstige Sportgeräte, die bodeneinstehend sind.
Vorherige Bekanntmachung: 560824-2023
Interne Kennung: 25-2023-00293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausbau der Sporthalle im Zuge des Neubaus einer Grundschule: - Sportboden mit rund 1.094m2 - Prallwände und Wandverkleidungen mit rund 600m2 - Sporthallendecke mit rund 1.030m2 - Trennvorhang mit 22,00 x 7,00m im Lichten - 8 Stück Innenverglasungen mit zusammen rund 14m2 - Geräteraumtore und Sporthallentüren
Interne Kennung: LOT-0000