Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Mietvertrages für die Software VPS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete der Softwareprodukte VPS.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Mietvertrages für die Software VPS.